Расписание специалистов


1 этаж

№ кабинета

СПЕЦИАЛИСТЫ

Фамилия И.О.

Режим работы

1

Врач стоматолог

Шмелькова О.В.

Беляева О.Р.

9:00 – 17:12

2

Зубные врачи

Климова О.Ю.

Долгушина И.Ю.

9:00 – 17:12

3

другое здание

Зубопротезный кабинет

Беляев С.Г.

Шабалин А.Л.

Долгушкин А.А.

Шабалина М.А.

9:00 – 16:36

4

Кабинет здорового ребёнка

м/с Маколдина А.А.

9:00 – 12:36

5

Педиатрический участок № 1

Подольских В.А.

9:00 – 17:12

6

Педиатрический участок № 3

Семёнова Н.В.

9:00 – 17:12

7

Педиатрический участок № 2

Джумалеева О.М.

9:00 – 17:12

другое здание

Педиатрический участок № 4

Ветошкина О.А.

9:00 – 17:12

8

Детский прививочный кабинет

м/с Красавцева О.И.

9:00 – 17:12

9

Процедурный кабинет

Прививочный кабинет

м/с Меренкова Е.А.,

м/с Горелова С.И.,

м/с Долгушкина Е.В.

8:30 – 16:30

9:00 – 17:12

9:00 – 17:12

9 А

Фтизиопедиатрический кабинет (детский)

Семёнова Н.В.

9:00 – 15:30

10

Клиническая лаборатория


8:30 – 16:12

11

Зам. гл. врача по поликлинической работе,

Старшая м/с поликлиники

Мурусидзе Н.Н.

Дербенёва Н.Н.

9:00 – 17:12

12

Клиническая лаборатория

Килессо Л.Г.

8:30 – 16:12

13

Биохимическая лаборатория

Битюмина Л.А.

8:00 – 17:30

14

Серология

Килесоо Л.Г.

8:00 – 17:00

15

Заведующая лабораторией

Килессо Л.Г.

8:30 – 16:12

12 А

Смотровой кабинет

Дедушева Ю.А.

8:00 – 15:40

43

Фтизиатрический кабинет

Шиповских Т.В.

9:00 – 16:00

44

Кабинет УЗД

Морозов В.М.,

Портных И.И.

9:00 – 17:12

8:00 – 15:50

45

3 этаж

Терапевтический участок № 3

Гиненко Д.П.


2 этаж

17

Эндокринолог

Рыжакина О.С.

9:00 – 17:12

18

Отоларинголог

Мелихова С.В.

9:00 – 17:12

19

Терапевтический участок № 1

Терапевтический участок № 4

Шиповских А.Г.


20

Хирург 

Кудряшев С.Э.

9:55 – 17:12,

22

Невропатолог

Зубкова Л.А.

9:00 – 17:12

23

Функционалист

Ломакина А.М.

9:00 – 17:12

24

Кабинет функциональной диагностики

Загуменник И.В.
Рашитова Р.Р

9:00 – 17:12

27

Зам. гл. врача по медицинской части

Кареева Н.Н.

9:00 – 17:12

28

Зам. гл. врача по ЭВН

Клименко О.А.

8:00 – 15:35

29

Главный врач района

Соловьёв Л.И.

8:30 – 17:30

30

Офтальмолог

Морозов В.М.

9:00 – 17:12

31

Выписка листка нетрудоспособности

м/с Ягудина В.Ш.

9:00 – 17:12

32

Флюорография. Зав. рентгенологическим отд.

Федоринов А.В.

8:30 – 14:30

33

Рентгенкабинет

Федоринов А.В.

9:00 – 17:12

34

Онколог

Паждина Т.С.

9:00 – 17:12

35

каб. Дополнительной Диспансеризации взрослого населения

м/с Бабенко А.Ф.

9:00 - 17:12

36

Терапевтический участок № 2

Зайцева А.С.


37

Главная мед. сестра РБ

Логачёва Ю.И.

9:00 – 17:12

38

Психиатр

Байдакова А.В.

9:00 – 17:12

39

Физиотерапевтический кабинет. Зав. отделением

Туфатулина Л.Д.

9:00 – 17:12

другое здание

Женская консультация

Паждина Т.С.

Безрукова К.В.

9:00 – 17:12

В ИНФЕКЦИОННОМ здании


Подростковый кабинет

Морозова Ю.С.

9:00 – 17:12


Дерматовенеролог

Мурусидзе В.О.

9:00 – 17:12


Наркологический кабинет

Байдакова А.В.

9:00 – 17:12


Инфекционист

Силакова Т.А.

11:00 – 13:00